Рейтинг@Mail.ru
Защитник сборной Чили Гонсало Хара продолжит карьеру в немецком "Майнце" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Защитник сборной Чили Гонсало Хара продолжит карьеру в немецком "Майнце"

Читать в
МАКСДзен
Чилийский защитник Гонсало Хара, ранее выступавший в английском "Ноттингем Форест", подписал двухлетний контракт с "Майнцем 05", сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Чилийский защитник Гонсало Хара, ранее выступавший в английском "Ноттингем Форест", подписал двухлетний контракт с "Майнцем 05", сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

Хара провел все 4 матча сборной Чили на чемпионате мира 2014 года. В 1/8 финала его команда уступила в серии пенальти бразильцам. 28-летний защитник, начинавший карьеру в "Коло-Коло", известен также по выступлениям за английский "Вест Бромвич". Переход футболиста в "Майнц" стал возможен после того как его контракт с "Ноттингемом", выступающим в Championship, закончился.

"Хара сочетает в себе несколько свойств, которые важны для нашей игры. Он трудолюбивый, сильный, подкован технически и умеет играть на команду. Он может выступать на любой позиции в обороне", - сказал тренер команды Каспер Хьюлманд.

"Майнц", финишировавший в минувшем сезоне бундеслиги на 7-м месте, сыграет в Лиге Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Фери
    А. Зверев
    2
    3
  • Теннис
    10.07 17:30
    Я. Синнер
    Н. Джокович
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала