Рейтинг@Mail.ru
Защитник сборной Чили Гонсало Хара продолжит карьеру в немецком "Майнце" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Защитник сборной Чили Гонсало Хара продолжит карьеру в немецком "Майнце"

Читать в
МАКСДзен
Чилийский защитник Гонсало Хара, ранее выступавший в английском "Ноттингем Форест", подписал двухлетний контракт с "Майнцем 05", сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Чилийский защитник Гонсало Хара, ранее выступавший в английском "Ноттингем Форест", подписал двухлетний контракт с "Майнцем 05", сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

Хара провел все 4 матча сборной Чили на чемпионате мира 2014 года. В 1/8 финала его команда уступила в серии пенальти бразильцам. 28-летний защитник, начинавший карьеру в "Коло-Коло", известен также по выступлениям за английский "Вест Бромвич". Переход футболиста в "Майнц" стал возможен после того как его контракт с "Ноттингемом", выступающим в Championship, закончился.

"Хара сочетает в себе несколько свойств, которые важны для нашей игры. Он трудолюбивый, сильный, подкован технически и умеет играть на команду. Он может выступать на любой позиции в обороне", - сказал тренер команды Каспер Хьюлманд.

"Майнц", финишировавший в минувшем сезоне бундеслиги на 7-м месте, сыграет в Лиге Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    Д. Медведев
    636
    467
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Автомобилист
    Торпедо НН
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    6
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Северсталь
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала