Рейтинг@Mail.ru
Вратарь должен быть все время начеку, если против него играет Месси - Куртуа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь должен быть все время начеку, если против него играет Месси - Куртуа

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок сборной Бельгии Кевин Миральяс, вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа и игрок сборной США Клинт Дэмпси
Игрок сборной Бельгии Кевин Миральяс, вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа и игрок сборной США Клинт Дэмпси
Читать в
МАКСДзен
Вратарь не имеет права ни на секунду терять концентрацию, если играет против команды, в составе которой выступает Лионель Месси, заявил голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа.

САЛВАДОР (Бразилия), 2 июл - Р-Спорт, Иван Тугарин. Вратарь не имеет права ни на секунду терять концентрацию, если играет против команды, в составе которой выступает Лионель Месси, заявил голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа.

Бельгийцы, победив в дополнительное время команду США со счетом 2:1, вышли в 1/4 финала чемпионата мира, где их соперником будут аргентинцы во главе с Месси - форвардом "Барселоны", который Куртуа прекрасно знаком по чемпионату Испании.

"Мне не нужно специально смотреть видеозаписи с его игрой. Тем не менее, не стоит забывать, что Месси всегда непредсказуем, он очень быстро бьет по воротам, он может пробить в любой момент. Вратарь, против которого играет Месси, должен постоянно сохранять концентрацию. Можно потерять концентрацию на секунду, и этого будет достаточно для Месси - он забьет", - сказал журналистам голкипер мадридского "Атлетико".

Матч Аргентина - Бельгия пройдет 5 июля.

Результаты и расписание матчей плей-офф ЧМ-2014 >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Овертайм
    Вегас
    Каролина
    4
    4
  • Теннис
    07.06 13:30
    Р. Сафиуллин
    А. Галарна
  • Теннис
    07.06 12:30
    Д. А. Беррейдж
    А. Блинкова
  • Теннис
    Завершен
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    32
    66
  • Волейбол
    Завершен
    Грузия
    Израиль
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    США
    Германия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Австралия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Катар
    Сальвадор
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боливия
    Шотландия
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Новая Зеландия
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала