Рейтинг@Mail.ru
Матч 1/8 финала ЧМ с голландцами - лишь один шаг на пути к цели, заявил Эрнандес - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Матч 1/8 финала ЧМ с голландцами - лишь один шаг на пути к цели, заявил Эрнандес

Читать в
МАКСДзен
Матч против сборной Нидерландов по футболу в 1/8 финала чемпионата мира является лишь одной ступенью на пути к достижению главной цели, заявил нападающий сборной Мексики и "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес.

МОСКВА, 28 июн - Р-Спорт. Матч против сборной Нидерландов по футболу в 1/8 финала чемпионата мира является лишь одной ступенью на пути к достижению главной цели, заявил нападающий сборной Мексики и "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес.

Мексиканцы сыграют с голландцами в 1/8 финала в воскресенье в Форталезе.

"Мы должны сохранять спокойствие, не увлекаться, - заявил Эрнандес, которого цитирует официальный сайт ФИФА. - Это всего лишь один шаг вперед, очень важный, но лишь шаг. Если мы хотим сотворить историю, нам нужно победить голландцев и продолжать следовать избранному пути".

Эрнандес признал, что истекший сезон получился для него непростым.

"Игрокам нужна уверенность в себе больше всего, и мне ее не хватало. Немногие верили в меня в последний год", - заявил 26-летний форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Сибирь
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    Авангард
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Шинник
    Спартак Кострома
    2
    1
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    Зенит
    Енисей
    94
    86
  • Футбол
    26.10 22:30
    ПСЖ
    Лион
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала