Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист Аффлало вернулся в "Денвер" из "Орландо" в обмен на Фурнье - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист Аффлало вернулся в "Денвер" из "Орландо" в обмен на Фурнье

© Фото : fotoliaБаскетбольный мяч.
Баскетбольный мяч.
Читать в
МАКСДзен
Баскетболист Аррон Аффлало спустя два года вернулся в "Денвер Наггетс" из "Орландо Мэджик", сообщает АП со ссылкой на источник, близкий к сделке.

МОСКВА, 27 июн - Р-Спорт. Баскетболист Аррон Аффлало спустя два года вернулся в "Денвер Наггетс" из "Орландо Мэджик", сообщает АП со ссылкой на источник, близкий к сделке.

"Орландо" взамен получил разыгрывающего Эвана Фурнье и право выбора под 56-м номером на драфте НБА, который пройдет в Бруклине в ночь на пятницу по московскому времени.

Аффлало выступал за "Денвер" на протяжении трех сезонов, прежде чем был обменян в "Орландо" в 2012 году. В минувшем сезоне 28-летний баскетболист провел за "Мэджик" 73 игр в регулярном чемпионате, в которых в среднем набирал 18,2 очка и делал 3,6 подбора и 3,4 передачи.

Фурнье в минувшем сезоне, который стал для него вторым в НБА, принял участие в 76 матчах, его средние показатели - 8,4 очка, 2,7 подбора и 1,5 передачи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.07 18:00
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
  • Теннис
    27.07 19:30
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 22:30
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала