Рейтинг@Mail.ru
Джеко стал лучшим игроком матча ЧМ между сборными Боснии и Герцеговины и Ирана - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Джеко стал лучшим игроком матча ЧМ между сборными Боснии и Герцеговины и Ирана

Читать в
МАКСДзен
Нападающий сборной Боснии и Герцеговины по футболу Эдин Джеко признан игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира с командой Ирана, сообщается на официальном сайте ФИФА.

МОСКВА, 25 июн - Р-Спорт. Нападающий сборной Боснии и Герцеговины по футболу Эдин Джеко признан игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира с командой Ирана, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Встреча группы F, прошедшая в среду на стадионе "Фонте-Нова" в Салвадоре, завершилась со счетом 3:1 в пользу боснийцев, в составе которых отличились Эдин Джеко (23-я минута), Миралем Пьянич (59) и Авдия Вршаевич (83). Автором единственного гола у иранцев стал Реза Гучаннеджад (82).

Джеко вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 84-й минуте. Он нанес 4 удара, в том числе и один результативный, и отдал 23 точных передачи.

Сборная Боснии и Герцеговины одержала первую победу в истории чемпионатов мира, но с 3 очками заняла третье место в квартете и не смогла выйти в плей-офф турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.08 11:00
    СКА-Хабаровск
    Урал
  • Футбол
    02.08 15:00
    Арсенал Тула
    Торпедо
  • Футбол
    02.08 16:00
    Оренбург
    Зенит
  • Футбол
    02.08 18:15
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Футбол
    02.08 16:00
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
  • Футбол
    02.08 17:00
    Нижний Новгород
    Шинник
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала