МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт. "Чикаго" сыграет с "Вашингтоном" в матче НХЛ, который носит название "Зимняя классика" и проводится на открытом воздухе, сообщил в своем микроблоге в Twitter журналист TSN Боб Маккензи.
Встреча состоится 1 января в Вашингтоне. Ранее сообщалось, что оппонентом "Вашингтона" могла стать "Филадельфия". Предполагается, что ареной, которая примет матч, будет рассчитанный на 41,5 тысячи мест стадион "Нэшнлс Парк".
В 2014 году в "Зимней классике", которая состоялась на "Мичиган Стэдиум" в городе Энн-Арбор, "Торонто" победил "Детройт" по буллитам - 3:2.

