Рейтинг@Mail.ru
Чорлука: хорваты имеют равные с камерунцами и мексиканцами шансы выйти из группы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Чорлука: хорваты имеют равные с камерунцами и мексиканцами шансы выйти из группы

Читать в
МАКСДзен
Сборные Хорватии, Камеруна и Мексики имеют равные шансы на то, чтобы пробиться в плей-офф чемпионата мира по футболу, заявил защитник московского "Локомотива" и хорватской национальной команды Ведран Чорлука.

МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт. Сборные Хорватии, Камеруна и Мексики имеют равные шансы на то, чтобы пробиться в плей-офф чемпионата мира по футболу, заявил защитник московского "Локомотива" и хорватской национальной команды Ведран Чорлука.

Состав сборной Хорватии на чемпионате мира по футболу >>>

Хорваты, которые будут бороться за выход из группы с бразильцами, хорватами и камерунцами, начнут выступление на чемпионате мира 12 июня игрой с хозяевами турнира в Сан-Паулу, встреча будет матчем открытия мундиаля.

"Перед турниром всегда есть определенные желания и ожидания, но нужно быть реалистом и признать, что мы попали в трудную группу, где имеем одинаковые шансы со сборными Камеруна и Мексики, чтобы выйти в следующий раунд. Наша команда достаточно классная, чтобы решить эту задачу", - заявил Чорлука, которого цитирует официальный сайт Хорватского футбольного союза.

Он также добавил, что сборная Бразилии не показала максимум в матче с сербами в пятницу (1:0). "Думаю, они будут играть несколько в другом стиле с нами", - отметил Чорлука.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    20.07 19:30
    Ротор
    СКА-Хабаровск
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала