Рейтинг@Mail.ru
Московские клубы "Спартак" и "Динамо" прошли лицензирование в РФС - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Московские клубы "Спартак" и "Динамо" прошли лицензирование в РФС

Читать в
МАКСДзен
Московские футбольные клубы "Спартак" и "Динамо" прошли процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе (РФС), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службах столичных команд.

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт, Феликс Загребной. Московские футбольные клубы "Спартак" и "Динамо" прошли процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе (РФС), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службах столичных команд.

Клубы получили право на участие во всех турнирах, которые будут проходить в новом сезоне под эгидой РФС. "Динамо" по итогам сезона заняло четвертое место в чемпионате России и получило право выступать в Лиге Европы, "Спартак" стал шестым и не сыграет в следующем сезоне в еврокубках.

Ранее о получении лицензии сообщило московское "Торпедо", вышедшее по итогам сезона в премьер-лигу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала