Рейтинг@Mail.ru
Московские клубы "Спартак" и "Динамо" прошли лицензирование в РФС - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Московские клубы "Спартак" и "Динамо" прошли лицензирование в РФС

Читать в
МАКСДзен
Московские футбольные клубы "Спартак" и "Динамо" прошли процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе (РФС), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службах столичных команд.

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт, Феликс Загребной. Московские футбольные клубы "Спартак" и "Динамо" прошли процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе (РФС), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службах столичных команд.

Клубы получили право на участие во всех турнирах, которые будут проходить в новом сезоне под эгидой РФС. "Динамо" по итогам сезона заняло четвертое место в чемпионате России и получило право выступать в Лиге Европы, "Спартак" стал шестым и не сыграет в следующем сезоне в еврокубках.

Ранее о получении лицензии сообщило московское "Торпедо", вышедшее по итогам сезона в премьер-лигу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Сенегал
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ирак
    Норвегия
    1
    4
  • Футбол
    17.06 04:00
    Аргентина
    Алжир
  • Футбол
    17.06 07:00
    Австрия
    Иордания
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала