Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: подготовка сборной к ЧМ и соглашение с "Роснефтью" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Столичные новости: подготовка сборной к ЧМ и соглашение с "Роснефтью"

Читать ria.ru в

Тренировка национальной сборной по футболу, последний звонок и другие столичные новости

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки и тренеры национальной сборной России по футболу в рамках подготовки к ЧМ-2014 провели тренировку на стадионе им. Эдуарда Стрельцова в Москве.
Футбол. Подготовка сборной России к ЧМ-2014
Игроки и тренеры национальной сборной России по футболу в рамках подготовки к ЧМ-2014 провели тренировку на стадионе им. Эдуарда Стрельцова в Москве.
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки национальной сборной России по футболу Юрий Газинский, Георгий Щенников и Алексей Ионов на тренировке на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Футбол. Подготовка сборной России к ЧМ-2014
Игроки национальной сборной России по футболу Юрий Газинский, Георгий Щенников и Алексей Ионов на тренировке на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
2 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел России Сергей Лавров (слева) выступает на Московской международной конференции по безопасности.
Конференция по международной безопасности
Министр иностранных дел России Сергей Лавров (слева) выступает на Московской международной конференции по безопасности.
3 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу на Московской международной конференции по безопасности.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на Московской международной конференции по безопасности.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНа пленарном заседании Госдумы РФ был принят проект постановления "О заявлении Государственной Думы РФ в связи с попытками запрещения деятельности Компартии Украины".
Пленарное заседание Госдумы РФ
На пленарном заседании Госдумы РФ был принят проект постановления "О заявлении Государственной Думы РФ в связи с попытками запрещения деятельности Компартии Украины".
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкВыпускники московской средней школы № 2098 имени Л.Доватора со своим классным руководителем в день Последнего звонка.
Последний звонок для выпускников российских школ
Выпускники московской средней школы № 2098 имени Л.Доватора со своим классным руководителем в день Последнего звонка.
6 из 10
© Фото : Евгений СамаринМэр Москвы Сергей Собянин прибыл на XVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).
Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин прибыл на XVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).
7 из 10
© Фото : Евгений СамаринВ рамках ПМЭФ мэр Москвы Сергей Собянин и председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин подписали соглашение о сотрудничестве в сферах промышленности, финансов, экономики, инвестиционной деятельности и социального развития.
XVIII Петербургский международный экономический форум
В рамках ПМЭФ мэр Москвы Сергей Собянин и председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин подписали соглашение о сотрудничестве в сферах промышленности, финансов, экономики, инвестиционной деятельности и социального развития.
8 из 10
© Фото : Евгений СамаринПодписанное соглашение предусматривает реализацию "Роснефтью" инвестиционных проектов на территории города Москвы с использованием инновационных технологий, направленных на уменьшение негативного воздействия на окружающую среду и рациональное использование природных ресурсов.
XVIII Петербургский международный экономический форум
Подписанное соглашение предусматривает реализацию "Роснефтью" инвестиционных проектов на территории города Москвы с использованием инновационных технологий, направленных на уменьшение негативного воздействия на окружающую среду и рациональное использование природных ресурсов.
9 из 10
© Фото : Евгений СамаринПодписание соглашения правительства Москвы с ОАО "НК "Роснефть" — важный этап взаимодействия города с одним из крупнейших налогоплательщиков, целью которого является развитие экономического потенциала столицы и создание новых высококвалифицированных рабочих мест.
XVIII Петербургский международный экономический форум
Подписание соглашения правительства Москвы с ОАО "НК "Роснефть" — важный этап взаимодействия города с одним из крупнейших налогоплательщиков, целью которого является развитие экономического потенциала столицы и создание новых высококвалифицированных рабочих мест.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала