Рейтинг@Mail.ru
Тринкьери: БК УНИКС нужно придерживаться своего стиля игры в матче с "Валенсией" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тринкьери: БК УНИКС нужно придерживаться своего стиля игры в матче с "Валенсией"

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты УНИКСа должны все 40 минут ответного матча финала Кубка Европы против испанской "Валенсии" придерживаться своего стиля игры, заявил главный тренер казанской команды Андреа Тринкьери.

МОСКВА, 6 мая - Р-Спорт. Баскетболисты УНИКСа должны все 40 минут ответного матча финала Кубка Европы против испанской "Валенсии" придерживаться своего стиля игры, заявил главный тренер казанской команды Андреа Тринкьери.

В среду, 7 мая, УНИКС проведет ответный матч финала Кубка Европы с "Валенсией" на своей площадке. В первой игре казанцы уступили в гостях со счетом 67:80.

"Валенсия" - очень жесткий оппонент, сильнейший из тех, с кем мы играли до сих пор. У нас есть шанс, и важно его не упустить. Наша работа, наш долг и наша цель - сделать его реальностью, как бы трудно это ни было. Мы должны выйти и, как в матче с "Црвеной Звездой", играть в своем стиле в течение 40 минут, делать все возможное, потом в конце матча посмотрим на табло и увидим, достаточно ли усилий мы приложили", - приводит слова Тринкьери официальный сайт турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    Завершен
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Балтика
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    Монца
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брауншвейг
    Саутгемптон
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала