Рейтинг@Mail.ru
НБА дисквалифицировала баскетболиста "Вашингтона" Нене на один матч - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

НБА дисквалифицировала баскетболиста "Вашингтона" Нене на один матч

© REUTERS / Jayne Kamin-Oncea-USA TODAY SportsБаскетболист "Вашингтон Уизардз" Нене
Баскетболист Вашингтон Уизардз Нене
Читать в
МАКСДзен
Форвард "Вашингтон Уизардс" Нене не примет участие в четвертой игре серии первого раунда плей-офф НБА с "Чикаго Буллз" из-за одноматчевой дисквалификации, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт. Форвард "Вашингтон Уизардс" Нене не примет участие в четвертой игре серии первого раунда плей-офф НБА с "Чикаго Буллз" из-за одноматчевой дисквалификации, сообщается на официальном сайте лиги.

Нене был дисквалифицирован за то, что по ходу четвертой четверти третьего матча с "Чикаго" (97:100) боднул головой форварда команды соперника Джимми Баттлера, а затем попытался повалить на паркет, обхватив двумя руками за шею.

В регулярном чемпионате Нене провел за "Вашингтон" 53 матча, набирая в среднем по 14,2 очка и делая по 5,5 подбора и 2,9 передачи. В плей-офф результативность 31-летнего бразильца составила 17 очков, 6,3 подбора и 3 передачи.

"Вашингтон" после трех матчей ведет в серии с "Чикаго" со счетом 2-1. Четвертая встреча команд пройдет 27 апреля на паркете "Уизардс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала