Рейтинг@Mail.ru
Президент ФИФА Блаттер выразил соболезнования семье Тито Вилановы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Президент ФИФА Блаттер выразил соболезнования семье Тито Вилановы

Читать в
МАКСДзен
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер выразил соболезнования в связи со смертью бывшего главного тренера испанской "Барселоны" Тито Вилановы.

МОСКВА, 26 апр - Р-Спорт. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер выразил соболезнования в связи со смертью бывшего главного тренера испанской "Барселоны" Тито Вилановы.

Виланова, боровшийся с 2011 года с раковой опухолью, в пятницу скончался в Барселоне на 46-м году жизни.

"Очень печальные новости. Всем сердцем я с семьей Тито Вилановы", - написал Блаттер в своем микроблоге в Twitter. Запись была сделана на испанском языке.

Виланова возглавил "Барселону" летом 2012 года, а уже в декабре перенес операцию по удалению раковой опухоли в области околоушной железы. В течение десяти недель специалист проходил реабилитацию в одной из клиник Нью-Йорка, вернулся к исполнению обязанностей в марте 2013 года, однако в июле вынужден был покинуть пост главного тренера каталонцев из-за рецидива онкологического заболевания.

Вместе с "Барселоной" Виланова стал чемпионом Испании в сезоне-2012/13.

"Барселона" откроет "Камп Ноу" для всех, кто хочет, почтить память Вилановы >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    32
    66
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала