Рейтинг@Mail.ru
Надаль заявил, что после поражения на Australian Open утратил уверенность в себе - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Надаль заявил, что после поражения на Australian Open утратил уверенность в себе

© REUTERS / AP Photo/J Pat CarterРафаэль Надаль на пресс-конференции по случаю снятия Томаша Бердыха с полуфинального матча теннисного турнира в Майами
Рафаэль Надаль на пресс-конференции по случаю снятия Томаша Бердыха с полуфинального матча теннисного турнира в Майами
Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль после поражения от Давида Феррера на "Мастерсе" в Монте-Карло заявил, что до сих пор не может восстановить прежнюю уверенность в своих силах после проигранного финала Открытого чемпионата Австралии по теннису швейцарцу Станисласу Вавринке.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль после поражения от Давида Феррера на "Мастерсе" в Монте-Карло заявил, что до сих пор не может восстановить прежнюю уверенность в своих силах после проигранного финала Открытого чемпионата Австралии по теннису швейцарцу Станисласу Вавринке.

В пятницу в четвертьфинальном матче турнира Феррер переиграл Надаля в двух сетах со счетом 7:6 (7:1), 6:4. Надаль впервые с 2003 года не дошел до финала "Мастерса" в Монако. В январе в финале Australian Open-2014 испанец уступил Вавринке со счетом 3:6, 2:6, 6:3, 3:6.

"Я не должен никого обманывать. После того, что случилось в Австралии, все стало немного сложнее для меня. Мне нужно снова найти ту интенсивность, уверенность, внутренние силы, которыми я обладал раньше", - сказал Надаль.

Первый номер мирового рейтинга ATP также заявил, что его не беспокоила травма спины, и она не влияла на его игру в Монте-Карло.

"Состояние спины - это не оправдание. Она находится в хорошем состоянии. У меня все в порядке с физической работоспособностью. С этим нет проблем", - цитирует Надаля агентство Рейтер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Динамо Москва
    2
    3
  • Футбол
    17.09 16:15
    Оренбург
    Краснодар
  • Футбол
    17.09 18:30
    Акрон
    Ахмат
  • Футбол
    17.09 18:30
    Ростов
    Динамо Москва
  • Футбол
    17.09 19:00
    Торпедо
    Велес
  • Теннис
    17.09 19:00
    М. Костюк
    Л. Самсонова
  • Футбол
    17.09 19:00
    Нижний Новгород
    Ленинградец
  • Теннис
    17.09 20:30
    А. Блинкова
    V. Valdmannova
  • Теннис
    17.09 20:30
    А. Блинкова
    V. Valdmannova
  • Футбол
    17.09 20:45
    Динамо Махачкала
    ЦСКА
  • Футбол
    17.09 22:00
    Кристал Пэлас
    Лех
  • Футбол
    17.09 22:00
    Бешикташ
    Марсель
  • Футбол
    17.09 22:00
    Реал Сосьедад
    Борнмут
  • Футбол
    17.09 22:00
    Ювентус
    Неймеген
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала