Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" и при кадровых потерях в атаке обязан обыгрывать "Терек" - Сенников - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Локомотив" и при кадровых потерях в атаке обязан обыгрывать "Терек" - Сенников

Читать в
МАКСДзен
Московский "Локомотив" и при серьезных потерях в линии атаки обязан обыгрывать грозненский "Терек" в матче 26 тура чемпионата России по футболу, и любой другой исход будет неожиданным, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный чемпион страны в составе железнодорожников Дмитрий Сенников.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Локомотив" и при серьезных потерях в линии атаки обязан обыгрывать грозненский "Терек" в матче 26 тура чемпионата России по футболу, и любой другой исход будет неожиданным, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный чемпион страны в составе железнодорожников Дмитрий Сенников.

В субботу "Локомотив" примет "Терек", встреча начнется в 15.30 мск. Из-за дисквалификации этот матч пропустит лидер нападения железнодорожников Дам Н'Дой, а по причине серьезной травмы уже до конца сезона не сыграет форвард Майкон.

"Несмотря на существенные потери в атаке, "Локомотив" должен обыгрывать "Терек", ведь железнодорожники превосходят соперника в классе, и любому другому результату я, например, удивлюсь. Многое будет зависеть от действий (Александра) Самедова, (Лассана) Диарра и (Мбарка) Буссуфы в центре: от них требуются острые передачи, а они это умеют делать. Поэтому все должно быть хорошо, - сказал Сенников по телефону. - В принципе Павлюченко по стилю игры похож на Н'Доя, поэтому по большому счету в игре "Локомотива" в тактическом плане кардинальных изменений не должно быть".

Бывший защитник сборной России считает, что "Терек" будет действовать очень сбалансированно и организованно". "Поэтому "Локомотиву" желательно забить быстрый гол, чтобы соперник тоже раскрывался, и у грозненцев появлялись свободные зоны", - констатировал Сенников.

Лидер национального первенства петербургский "Зенит", опережающий железнодорожников всего на одно очко, так же в субботу на выезде сыграет с махачкалинским "Анжи", замыкающим турнирную таблицу. По мнению собеседника агентства, от предстоящей встречи стоит ожидать любого результата.

"Анжи" будет биться, это еще по игре с "Локомотивом" (0:0) было видно. А вообще приятно смотреть, что команда, идущая на последнем месте, играет так хорошо. Поэтому я считаю, что в Махачкале "Анжи" точно может сыграть вничью, но и победе "Анжи" я не удивлюсь. Однако не будем забывать, что "Зенит" классом выше. Но в этом матче, повторюсь, все возможно", - заключил Сенников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Динамо Москва
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Динамо Москва
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Велес
    1
    1
  • Теннис
    18.09 02:05
    М. Костюк
    Л. Самсонова
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Ленинградец
    6
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    В. Вальдманнова
    66
    30
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    В. Вальдманнова
    66
    30
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    ЦСКА
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Лех
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бешикташ
    Марсель
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Борнмут
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Неймеген
    5
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала