Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Манчестер Сити" Туре пропустит около двух недель - Пеллегрини - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Манчестер Сити" Туре пропустит около двух недель - Пеллегрини

Читать в
MaxДзен
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре выбыл на срок от 10 до 14 дней из-за повреждения, полученного в матче чемпионата Англии по футболу с "Ливерпулем", заявил главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре выбыл на срок от 10 до 14 дней из-за повреждения, полученного в матче чемпионата Англии по футболу с "Ливерпулем", заявил главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини.

Туре не смог закончить матч с "красными" в воскресенье (2:3) и был заменен в первом тайме. Предполагалось, что ивуариец может остаться вне игры до конца сезона.

"Возможно, травма не такая серьезная, как мы думали, ему потребуется 10-14 дней на восстановление", - заявил Пеллегрини, слова которого приводятся на официальной странице "Сити" в Twitter.

"Манчестер Сити", занимающий второе место по потерянным очкам в премьер-лиге, 16 апреля сыграет с "Сандерлендом", 21-го - с "Вест Бромвичем", 27-го - с "Кристал Пэлас".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала