Рейтинг@Mail.ru
Тарханов считает, что матч ЧР лучше сыграть в манеже, чем "возиться в грязи" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарханов считает, что матч ЧР лучше сыграть в манеже, чем "возиться в грязи"

Читать в
MaxДзен
Главный тренер футбольного клуба "Урал" Александр Тарханов заявил, что не видит никаких проблем с проведением матчей чемпионата России в манеже.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер футбольного клуба "Урал" Александр Тарханов заявил, что не видит никаких проблем с проведением матчей чемпионата России в манеже.

"Урал" сыграет с "Анжи" в Екатеринбурге в 23-м туре чемпионата России. Матч состоится в футбольном манеже, что вызвало недовольство со стороны махачкалинцев, о котором сообщил главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев.

"Условия в манеже хорошие - поле ровное, большое, нет проблем с вентиляцией. Мне кажется лучше играть в таких условиях, чем в грязи возиться, - сказал Тарханов корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Какие особенности у игры в манеже? Зависит от уровня мастерства. Если с этим все в порядке, то никаких проблем не будет".

"Урал" примет "Анжи" 29 марта. Екатеринбуржцы набрали 18 очков и занимают 15-е место в турнирной таблице, у команды из Махачкалы 12 баллов (16-е место).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Минск
    СКА
    1
    1
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала