С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар — РИА Новости. Женщина за рулем автомобиля Mitsubishi сбила двух школьниц в Адмиралтейском районе Петербурга, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
Все новости региона читайте на сайте РИА Новости Санкт-Петербург >>
Наезд на детей произошел в 18.10 мск у дома 27 на Рижском проспекте вне зоны пешеходного перехода.
"В результате ДТП девочка 11-ти лет получила легкие травмы, другая пострадавшая, 12-ти лет, госпитализирована в тяжелом состоянии", — сообщили в ГИБДД.