Рейтинг@Mail.ru
Макгиди заявил, что в "Спартаке" мог рассчитывать только на место в "молодежке" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Макгиди заявил, что в "Спартаке" мог рассчитывать только на место в "молодежке"

Читать в
МАКСДзен
Экс-футболист "Спартака" Эйден Макгиди заявил, что если бы он остался в московском клубе, он мог бы рассчитывать только на тренировки с 17-летними игроками.

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Экс-футболист "Спартака" Эйден Макгиди заявил, что если бы он остался в московском клубе, он мог бы рассчитывать только на тренировки с 17-летними игроками.

Ирландский полузащитник выступал за "Спартак" с августа 2010 по декабрь 2013 года. В январе 2014 года 27-летний футболист подписал контракт с английским "Эвертоном".

"Тренировки с молодыми игроками на самом деле не были худшей частью, потому что обучение там проходит на довольно высоком уровне. Но в клубе мне сказали, что играть я буду только за команду 17-летних до истечения моего контракта", - сказал Макгиди, слова которого цитирует Irishpost.

Полузащитник также заметил, что "у него нет сожалений о времени, которое он провел в российском футболе".

"Я смог поиграть в Лиге чемпионов, а время, проведенное в Москве, помогло мне прогрессировать и, в конце концов, достичь английской премьер-лиги", - добавил ирландец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    ЦСКА
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    A. Ito
    А. Корнеева
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Соснович
    622
    366
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала