Рейтинг@Mail.ru
"Локомотиву" надо придумать, как нейтрализовать Схорцанитиса - Пашутин - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Локомотиву" надо придумать, как нейтрализовать Схорцанитиса - Пашутин

Читать в
МАКСДзен
Баскетболистам "Локомотива-Кубани" в матче с израильским "Маккаби" необходимо будет попытаться нейтрализовать центрового Софоклиса Схорцанитиса, заявил главный тренер краснодарского клуба Евгений Пашутин.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Баскетболистам "Локомотива-Кубани" в матче с израильским "Маккаби" необходимо будет попытаться нейтрализовать центрового Софоклиса Схорцанитиса, заявил главный тренер краснодарского клуба Евгений Пашутин.

Очередной матч топ-16 Евролиги "Локомотив" проведет против "Маккаби" 7 марта в Краснодаре.

"Предыдущие встречи с "Маккаби" показывают, что в первую очередь нам необходимо подготовить защиту против Софоклиса Схорцанитиса и не позволить ему легко набирать очки под кольцом", - заявил Пашутин, чьи слова приводятся на официальном сайте кубанцев.

"В нападении нам нужно поддерживать тот ритм, который мы задали в последних играх - задействовать как можно больше игроков, двигать мяч и стремиться атаковать с большим количеством результативных передач", - добавил он.

После 8 игр в группе F команда Пашутина занимает пятое место, потерев поражения в пяти последних матчах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    22.09 19:30
    Шанхайские Драконы
    Автомобилист
  • Хоккей
    22.09 19:30
    Динамо Москва
    Барыс
  • Хоккей
    22.09 19:30
    Торпедо НН
    Авангард
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала