Рейтинг@Mail.ru
Тренер Пардью избежал уголовного преследования за удар игрока "Халла" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер Пардью избежал уголовного преследования за удар игрока "Халла"

Читать в
МАКСДзен
Главному тренеру английского "Ньюкасла" Алану Пардью не грозит уголовное преследование за удар головой, который он нанес футболисту "Халл Сити" Дэвиду Мэйлеру, сообщает Mail Online Sport.

МОСКВА, 3 мар - Р-Спорт. Главному тренеру английского "Ньюкасла" Алану Пардью не грозит уголовное преследование за удар головой, который он нанес футболисту "Халл Сити" Дэвиду Мэйлеру, сообщает Mail Online Sport.

Матч чемпионата Англии, прошедший в субботу, завершился победой "Ньюкасла" со счетом 4:1. На 73-й минуте матча Пардью ударил головой в лицо Мэйлера после словесной перепалки, за что был оштрафован на 100 тысяч фунтов руководством своего клуба.

"Алану Пардью не будет предъявлено обвинение за его удар головой, нанесенный игроку "Халл Сити" Дэвиду Мэйлеру. Пардью обвиняется в недостойном поведении руководством английской премьер-лиги", - говорится в сообщении.

"Ньюкасл" занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав в 28 турах 43 очка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Португалия
    Узбекистан
    4
    0
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала