Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА неплохо сыграли в обороне в матче с "Барысом" - Панарин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА неплохо сыграли в обороне в матче с "Барысом" - Панарин

Читать в
MaxДзен
Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Артемий Панарин отметил игру своей команды в защите в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Артемий Панарин отметил игру своей команды в защите в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса".

СКА в пятницу обыграл на своем льду "Барыс" со счетом 3:2 . Панарин отметился двумя голами и одной результативной передачей. СКА во втором периоде дважды играл втроем против пятерых соперников.

"Получилось сегодня меньшинство, хотя, конечно, жаль, что его было так много. У нас с этим небольшие проблемы, надо тренироваться. В обороне мы сегодня сыграли неплохо. "Барыс" - хорошая команда, которая наказывает за любую ошибку. Получилось забить хорошие голы", - сказал журналистам по Панарин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Волейбол
    Начался
    Уралочка-НТМК
    Динамо Москва
    1
    0
  • Теннис
    07.04 17:20
    К. Норри
    А. Д. Минаур
  • Футбол
    07.04 18:00
    Крылья Советов
    ЦСКА
  • Баскетбол
    07.04 19:30
    Зенит
    Уралмаш
  • Баскетбол
    07.04 20:00
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Баскетбол
    07.04 21:15
    Олимпиакос
    Реал Мадрид
  • Футбол
    07.04 22:00
    Реал Мадрид
    Бавария
  • Футбол
    07.04 22:00
    Спортинг
    Арсенал
  • Футбол
    07.04 22:00
    Рексем
    Саутгемптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала