МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Торонто Рэпторз" взяли верх над "Орландо Мэджик" со счетом 105:90 (19:14, 25:27, 36:24, 25:25) в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча состоялась в воскресенье в Торонто. Лучшими в составе победителей были Кайл Лоури (28 очков, 6 передач и 4 подбора) и Демар Дерозан (24 балла). У гостей 28 очков набрал Тобиас Харрис.
В параллельном матче "Вашингтон" в гостях был сильнее "Кливленда" - 96:83 (30:27, 28:25, 20:20, 18:11).

