Рейтинг@Mail.ru
Мертвого младенца нашли под лестницей в больнице Петербурга - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мертвого младенца нашли под лестницей в больнице Петербурга

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Сотрудники Александровской больницы в Петербурге нашли под лестницей в приемном покое тело младенца, завернутое в пакеты, сообщает в понедельник пресс-служба городского детского омбудсмена.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 фев — РИА Новости. Сотрудники Александровской больницы в Петербурге нашли под лестницей в приемном покое тело младенца, завернутое в пакеты, сообщает в понедельник пресс-служба городского детского омбудсмена.

Все новости региона читайте на сайте РИА Новости Санкт-Петербург >>

"В субботу, 15 февраля, в Александровской больнице найден мертвый младенец. Тело новорождённого случайно обнаружили сотрудники учреждения. Мальчик, завернутый в полиэтиленовый пакет, лежал под лестницей в приемном покое", — сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, ребенок без видимых патологий, внешних признаков насильственной смерти нет. Установлено, что младенец рожден вне условий стационара, после родов не обмывался. Сразу же после появления на свет мальчика завернули в женскую кофту и замотали в несколько пакетов, что, по предварительной версии следствия, могло стать причиной гибели ребенка.

"В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают биологическую мать мальчика. В пакете были оставлены чеки из магазинов, которые, возможно, помогут сузить круг поисков", — сказано в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала