Рейтинг@Mail.ru
Канадцы могут положиться на бросок хоккеиста Уэбера на ОИ - Люонго - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Канадцы могут положиться на бросок хоккеиста Уэбера на ОИ - Люонго

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты сборной Канады могут положиться на бросок своего защитника Ши Уэбера на олимпийском турнире, заявил вратарь команды Роберто Люонго.

СОЧИ, 14 фев - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты сборной Канады могут положиться на бросок своего защитника Ши Уэбера на олимпийском турнире, заявил вратарь команды Роберто Люонго.

В пятницу канадцы одержали вторую победу на Олимпиаде, обыграв австрийцев (6:0). Уэбер, как и в первой игре, забросил мощным броском от синей линии.

"Я видел, как Ши тренировал всю эту неделю броски от синей линии. Я скажу так, нам нужно больше бросать, если мы точно хотим лидировать в счете. Такие броски невозможно отбить", - сказал Люонго журналистам.

Голкипер рассказал также о ротации вратарей в сборной. "Для меня это не имеет никакого значения, ты представляешь страну. Я готов играть матчи, так и просто помогать в тренировках", - добавил Люонго.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    5
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Хоккей
    19.10 19:00
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Футбол
    19.10 19:30
    Родина
    Оренбург
  • Хоккей
    19.10 19:30
    Сочи
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    19.10 22:00
    Тоттенхэм
    Ковентри Сити
  • Футбол
    19.10 21:45
    Парма
    Торино
  • Футбол
    19.10 22:00
    Хетафе
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала