Рейтинг@Mail.ru
Давыденко/Истомин вышли в финал теннисного турнира в Монпелье в паре - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Давыденко/Истомин вышли в финал теннисного турнира в Монпелье в паре

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Николай Давыденко и представитель Узбекистана Денис Истомин нанесли поражение австралийцу Рамизу Джунейду и пакистанцу Айсам-уль-Хаку Куреши в парном матче в рамках полуфинала на теннисном турнире в Монпелье (Франция), призовой фонд которого превышает 420 тысяч евро.

МОСКВА, 8 фев - Р-Спорт. Россиянин Николай Давыденко и представитель Узбекистана Денис Истомин нанесли поражение австралийцу Рамизу Джунейду и пакистанцу Айсам-уль-Хаку Куреши в парном матче в рамках полуфинала на теннисном турнире в Монпелье (Франция), призовой фонд которого превышает 420 тысяч евро.

Субботняя встреча завершилась победой российско-узбекистанского дуэта со счетом 3:6, 6:3, 10:7. На корте теннисисты провели чуть более часа.

В финале Давыденко и Истомин сразятся с французским дуэтом Николя Маю/Марк Жикель, который ранее нанес поражение финнам Яркко Ниеминену и Хенри Континену.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.09 18:00
    Спартак Кострома
    Нефтехимик
  • Футбол
    14.09 18:00
    КАМАЗ
    ФK Челябинск
  • Хоккей
    14.09 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Футбол
    14.09 18:30
    Шинник
    Урал
  • Хоккей
    14.09 19:00
    Северсталь
    Динамо Москва
  • Футбол
    14.09 19:30
    Торино
    Рома
  • Футбол
    14.09 19:30
    Комо
    Парма
  • Футбол
    14.09 19:30
    Велес
    Сочи
  • Хоккей
    14.09 19:35
    Торпедо НН
    Ак Барс
  • Футбол
    14.09 21:45
    Интер М
    Удинезе
  • Футбол
    14.09 22:00
    Лидс
    Ньюкасл
  • Футбол
    14.09 22:00
    Вильярреал
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала