МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" прервали серию из 7 поражений кряду в НБА, одолев "Кливленд".
Матч прошел на арене "Кавальерс" в среду и завершился победой гостей со счетом 119:108 (36:17, 34:32, 28:31, 21:28). В составе обескровленных травмами "Лейкерс" трипл-дабл сделал разыгрывающий Стив Блейк - 11 очков, 15 результативных передач и 10 подборов. У "Кливленда" в третий раз в сезоне больше 10 очков набрал первый номер драфта-2013 Энтони Беннетт, на счету которого 14 баллов и 8 подборов.
Это поражение стало для "Кавальерс" шестым подряд.
В других матчах дня были зафиксированы следующие результаты:
"Орландо" - "Детройт" - 112:98,
"Филадельфия" - "Бостон" - 108:114.

