Рейтинг@Mail.ru
Полицейский BMW потерял мигалку на КАД в Петербурге - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский BMW потерял мигалку на КАД в Петербурге

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
BMW, принадлежащий отдельному батальону управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, остался без мигалки и сирены во время движения по КАД, сообщает во вторник региональный главк МВД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 янв — РИА Новости. BMW, принадлежащий отдельному батальону управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, остался без мигалки и сирены во время движения по КАД, сообщает во вторник региональный главк МВД.

Все новости региона читайте на сайте РИА Новости Санкт-Петербург >>

Инцидент произошел в понедельник в 22.00 мск на 59 километре трассы. Автомобилем управлял инспектор ДПС.

"Во время движения произошел отрыв закрепленного на крыше специального звукоусиливающего устройства с проблесковыми маячками. В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль получил незначительные повреждения", — говорится в сообщении полицейского главка.

Еще один полицейский автомобиль в понедельник вечером угодил в ДТП в Ленобласти. Около 18.10 в Кировске водитель автомобиля Skoda Octavia не предоставил преимущества и столкнулся с ехавшим по главной дороге автомобилем вневедомственной охраны ГУМВД.

"В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль получил незначительные повреждения", — отметили в ГУ МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала