МОСКВА, 18 янв - Р-Спорт. "Саутгемптон" упустил победу "Сандерлендом" в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, проходившая в субботу в Сандерленде, завершилась со счетом 2:2. Гости вели со счетом 2:0 благодаря голам Джея Родригеса (4-я минута) и Деяна Ловрена (31). Ничью хозяевам принесли точные удары Фабио Борини (32) и Адама Джонсона (71).
В следующем матче "Сандерленд", располагающийся в зоне вылета, 29 января примет "Сток Сити". "Саутгемптон", занимающий 9-ю строчку турнирной таблицы премьер-лиги, днем ранее также дома встретится с лондонским "Арсеналом".
