МОСКВА, 14 янв - Р-Спорт. "Даллас" обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата НБА "Орландо", для которого это поражение стало восьмым подряд.
Встреча в Техасе завершилась со счетом 107:88. Самыми результативными в составе хозяев паркета были ветераны: Монта Эллис набрал 21 очко, Винс Картер - 17, Дирк Новицки - 15. В составе "Орландо" выделялись Джамир Нельсон и Глен Дэвис, набравшие 21 и 19 очков соответственно.
"Даллас", занимающий 7-е место в Западной конференции, одержал третью победу кряду.
