МОСКВА, 11 янв - Р-Спорт. Баскетболисты "Сакраменто Кингз" добились домашней победы над "Орландо Мэджик" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, состоявшаяся в пятницу на паркете "Слип Трейн арены" в Сакраменто, завершилась со счетом 103:83 (18:24, 28:16, 30:24, 27:19).
В составе победителей дабл-даблы сделали Демаркус Казинс (24 очка + 14 подборов) и Руди Гэй (22 очка + 10 подборов). Наибольшее количество очков гостям принес Тобиас Хэррис (16), дабл-дабл в активе Глена Дэвиса (12 очков + 12 подборов).
В следующем матче 12 января "Сакраменто" примет "Кливленд Кавальерс", а "Орландо", потерпевший шестое поражение подряд, днем ранее на выезде сыграет с "Денвер Наггетс".

