Рейтинг@Mail.ru
Аболс доволен количеством очков рижского ХК "Динамо", но не игрой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Аболс доволен количеством очков рижского ХК "Динамо", но не игрой

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс заявил, что его устраивает количество очков, набранных командой в регулярном чемпионате КХЛ, но не игра, которую показывают его хоккеисты.

МОСКВА, 7 янв - Р-Спорт. Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс заявил, что его устраивает количество очков, набранных командой в регулярном чемпионате КХЛ, но не игра, которую показывают его хоккеисты.

Рижане во вторник в Магнитогорске уступили "Металлургу" со счетом 2:6. "Динамо" после 41 игры набрало 72 очка и занимает четвертое место в Западной конференции.

"Если брать весь отрезок прошедшего чемпионата, то я доволен тем количеством очков, которое у нас есть. Но в то же самое время есть некоторое количество игр, в которых мы какие-то очки "выскребаем", но игрой я не доволен", - заявил Аболс, слова которого приводит пресс-служба "Магнитки".

"То, что "Магнитка" дома играет здорово, никакой не секрет. Да и не только дома. Не зря они самое небольшое количество матчей проиграли в основное время. Чтобы выиграть у "Металлурга", мы должны играть на своем хорошем уровне, а не на своем посредственном уровне. До счета 2:4 у нас еще были хорошие моменты, в том числе и в большинстве, но мы не забили. До кучи в конце еще и развалились, пропустили еще две шайбы. Закономерно проиграли - 2:6", - признал специалист.

Главный тренер "Металлурга" Майк Кинэн отметил, что его игроки "начали очень плотно, но затем начали проваливаться, соперник стал создавать моменты, а ведь у рижан есть хоккеисты, очень мастеровитые в атаке, которые могут изменить ход матча и перевернуть все с ног на голову".

"Но мы сумели стабилизировать наши действия во втором периоде и вновь начать создавать для себя моменты. Был очень важный отрезок, с которым мы справились - когда нам надо было нейтрализовать большинство соперника пять раз подряд", - рассказал Кинэн.

Турнирная таблица КХЛ >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    2-й тайм
    Ротор
    СКА-Хабаровск
    0
    0
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала