МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт. Гандболистки сборной Дании победили команду Польши в матче за третье место на женском чемпионате мира, который проходит в Сербии.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 30:26 (12:15) в пользу датчанок.
Позднее в воскресенье в финале встретятся команды Сербии и Бразилии.