Рейтинг@Mail.ru
Футболист "МЮ" Нани пропустит несколько недель из-за травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "МЮ" Нани пропустит несколько недель из-за травмы

Читать в
МАКСДзен
Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Нани пропустит несколько недель из-за травмы подколенного сухожилия, сообщается на официальной странице клуба в микроблоге Тwitter.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт. Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Нани пропустит несколько недель из-за травмы подколенного сухожилия, сообщается на официальной странице клуба в микроблоге Тwitter.

В минувшую субботу Нани впервые стал отцом и не поехал вместе с командой на выездной матч 16-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" (3:0).

"Все хуже, чем мы думали. Нани может пропустить несколько недель", - заявил главный тренер команды Дэвид Мойес.

Мойес также проинформировал, что в субботнем матче премьер-лиги с "Вест Хэмом" "имеет шанс сыграть" Уэйн Руни, из-за травмы паха пропустивший кубковую встречу со "Сток Сити" в среду.

"Манчестер Юнайтед" занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав в 16 турах 25 очков и отставая от лидирующего "Арсенала" на 10 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Балтика
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Акрон
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Ростов
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    664
    746
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала