Рейтинг@Mail.ru
Федоров: ПХК ЦСКА готов помочь Шувалову в решении проблем со здоровьем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Федоров: ПХК ЦСКА готов помочь Шувалову в решении проблем со здоровьем

Читать в
МАКСДзен
ЦСКА готов помочь советскому хоккеисту Виктору Шувалову, заявил главный менеджер московских армейцев Сергей Федоров.

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт, Семен Галькевич. ЦСКА готов помочь советскому хоккеисту Виктору Шувалову, заявил главный менеджер московских армейцев Сергей Федоров.

В воскресенье в Ледовом дворце спорта ЦСКА проходит фестиваль хоккея, посвященный 95-летию со дня рождения тренера Анатолия Тарасова и 90-летию олимпийского чемпиона 1956 года Шувалова. Шувалов, который не смог посетить мероприятие, в интервью российским СМИ заявил, что уже две недели лежит с температурой 38 и был бы больше рад не поздравлениям, а если бы клуб подумал о том, как "устроить" его "в хороший госпиталь".

"Не хотел бы это обсуждать в прессе, но если это действительно так, мы обязательно поможем Виктору Шувалову. Думаю, у нас не будет проблем", - заявил Федоров журналистам.

Шувалов - единственный оставшийся в живых член сборной СССР, одержавшей победы на чемпионате мира 1954 года и Олимпийских играх 1956 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Н. Бартункова
    Д. Шнайдер
    666
    273
  • Теннис
    3-й сет
    А. Блинкова
    Т. Престон
    630
    460
  • Теннис
    3-й сет
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    160
    630
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала