С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 дек - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты "Урала" более чем достойно сыграли с "Зенитом", заявил главный тренер екатеринбургского клуба Александр Тарханов.
"Зенит" дома переиграл "Урал" в рамках чемпионата России со счетом 2:1.
"Зенит" - мастеровитая команда, много игроков сборных. Но, думаю, мы оказали им достойное сопротивление. Немного не хватило сил, чтобы довести матч до ничьей. Нехватка мастерства и сил, чтобы забить. После гола "Зенит" прибавил, сделал замены, а у нас замен нет. Пять человек молодых. Впускать молодых сложно, поэтому была только одна замена. "Зенит" сильнее нас на данном этапе", - сказал Тарханов журналистам.
"Будем работать над тем, чтобы такой темп, как сегодня, выдерживали все 90 минут. Желаю "Зениту" удачи в Лиге чемпионов, чтобы они прошли в плей-офф", - добавил Тарханов.
"Зенит", переиграв "Урал", прервал серию из семи матчей без побед.


