Рейтинг@Mail.ru
Артем Кузнецов признался, что в 2012 году перестарался с подготовкой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Артем Кузнецов признался, что в 2012 году перестарался с подготовкой

Читать в
МАКСДзен
Российский конькобежец Артем Кузнецов признался, что в 2012 году переусердствовал в подготовительный период и загнал себя в функциональную яму.

АСТАНА, 1 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Артем Кузнецов признался, что в 2012 году переусердствовал в подготовительный период и загнал себя в функциональную яму.

Кузнецов на этапе Кубка мира в Астане дважды поднимался на подиум по итогам выступления на "пятисотке", где по разу стал первым и третьим.

"Я в том году загнал себя в такую яму, что думал, оттуда не выберусь. Хотел оказаться в районе вот этих самых победных секунд, а в итоге все сделал только хуже. Я себя истязал летом, а потом половину зимы за это расплачивался", - сказал Кузнецов в интервью корреспонденту "Р-Спорт".

Кузнецов рассказал, что собирается встретить 2014 год в деревне. "В баню схожу, может, снеговика слеплю, если погода позволит", - добавил он.

Полностью интервью Артема Кузнецова читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала