Рейтинг@Mail.ru
Сотрудницу полиции допросили после инцидента с нападением на Джеррарда - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сотрудницу полиции допросили после инцидента с нападением на Джеррарда

Читать в
МАКСДзен
Сотрудница мерсисайдской полиции была допрошена по подозрению в некорректном поведении по делу о нападении на капитана футбольного клуба "Ливерпуль" Стивена Джеррарда.

МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт. Сотрудница мерсисайдской полиции была допрошена по подозрению в некорректном поведении по делу о нападении на капитана футбольного клуба "Ливерпуль" Стивена Джеррарда, сообщает Liverpool Echo.

Инцидент произошел в августе, когда на 33-летнего полузащитника, выходившегося из машины около магазина в городе Формби, напал грабитель. Джеррард серьезно не пострадал, однако подвергся нападению, подозреваемый сбежал с места преступления.

Полиция подтвердила, что расследование ведется, в том числе рассматривается поведение офицера.

Сотрудница полиции подозревается в том, что могла попытаться заполучить запись камер видеонаблюдения из соседнего магазина, снявших инцидент.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала