МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт. Подмосковные "Химки" одержали гостевую победу над баскетбольным клубом "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча, которая состоялась в воскресенье в Минске, завершилась со счетом 73:62 (15:19, 16:16, 20:16, 22:11). Лучшими в составе победителей стали Сергей Моня и Пол Дэвис, набравшие по 14 очков. Хозяевам площадки 16 очков принес Кит Бенсон.
Свои следующие матчи команды проведут 7 декабря в Московской области. "Химки" примут "Астану", а минский клуб отправится в гости к люберецкому "Триумфу".

