С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" постараются навязать свою игру мадридскому "Атлетико", заявил полузащитник петербуржцев Олег Шатов.
"Зенит" 26 ноября встретится с "Атлетико" в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов.
"Зенит" постарается играть первым номером и навязать "Атлетико" свою игру. Диего Симеоне создал сильную команду, которая навязывает таким сильным командам, как "Барселона" и "Реал". Они уже гарантировали себе выход в плей-офф с первого места", - сказал Шатов журналистам.


