ХИМКИ (Московская область), 23 ноя - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Армянский нападающий "Спартака" Юра Мовсисян в ближайшее время будет прооперирован и пропустит оставшиеся до перерыва в чемпионате России две игры, заявил главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.
Встреча между ЦСКА и "Спартаком", состоявшаяся в субботу в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу футболистов армейской команды. В составе победителей единственный мяч забил Сейду Думбия (8-я минута). В следующих матчах "Спартак" встретиться с "Волгой" и "Ростовом".
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>>
"По поводу Мовсисяна было решение сыграть эту игру, а последние две игры его не будет, будет прооперирован, на эту игру решили еще немного потерпеть, сыграть на уколах", - заявил Карпин на послематчевой пресс-конференции.


