Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист ЦСКА Прохоркин хотел вернуться на лед как можно скорее - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист ЦСКА Прохоркин хотел вернуться на лед как можно скорее

Читать в
МАКСДзен
Форвард ПХК ЦСКА Николай Прохоркин заявил, что хотел вернуться в строй как можно скорее.

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Форвард ПХК ЦСКА Николай Прохоркин заявил, что хотел вернуться в строй как можно скорее.

Прохоркин получил травму на прошлой неделе в игре регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом". Шайба попала 20-летнему нападающему в ногу, и ему пришлось досрочно закончить встречу. Во вторник Прохоркин провел полноценную игру против "Югры" и набрал одно очко за результативную передачу.

"В ногу попала шайба - в костяшку с внутренней стороны, - сказал Прохоркин журналистам. - Синяка не было, сразу опухло все. Сгибать и разгибать ногу не мог. Сейчас вроде все нормально, но опухоль чуть-чуть осталась. Была возможность отсидеться, но мне играть хочется, хочется команде помогать. В том моменте встать на ногу не мог - больно очень было. Пытался как-то на руках и на одной ноге прыгать".

Голкипера ЦСКА Илью Проскурякова не стоит винить в поражении от "Югры", считает Прохоркин. "Ни в коем случае не стоит ругать Проскурякова за его ошибки. Такое может случиться с каждым. Может быть, он устал за серию. Только у роботов ошибки не случаются, так что все нормально", - заметил форвард армейцев.

"Очень плохо сыграли в обороне, - продолжил Прохоркин. - По сути, сегодня сами себе голы забили. Проигрыш - исключительно наша вина. Не думаю, что сегодня мы недооценили соперника. Просто плохо сыграли в обороне, и это сказалось на результате".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    ЮАР
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
    4
    1
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    1-й тайм
    Канада
    Катар
    2
    0
  • Теннис
    19.06 15:30
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала