Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты Джордж и Моррис признаны лучшими игроками недели в НБА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты Джордж и Моррис признаны лучшими игроками недели в НБА

© REUTERS / BRENT SMITHФрэнк Вогель и Пол Джордж
Фрэнк Вогель и Пол Джордж
Читать в
МАКСДзен
Форварды Пол Джордж ("Индиана") и Маркифф Моррис ("Финикс") удостоены звания лучших игроков прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте "Пэйсерс".

МОСКВА, 12 ноя - Р-Спорт. Форварды Пол Джордж ("Индиана") и Маркифф Моррис ("Финикс") удостоены звания лучших игроков прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте "Пэйсерс".

Моррис, впервые признанный лучшим игроком недели в карьере, на прошлой неделе в среднем за матч набирал по 22,8 очка, делал по 8,0 подбора и 2,0 перехвата. "Финикс" при непосредственном участии Морриса выиграл 3 из 4 матчей, проведенных на неделе.

"Индиана" с Джорджем в составе одержала 4 победы на прошедшей неделе, увеличив свою победную серию со старта сезона до 7 игр. Средние показатели Джорджа в последних 4 встречах составляли 24,9 очка, 7,5 подбора, 3,8 передачи и 1,7 перехвата.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.07 18:00
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
  • Теннис
    27.07 19:30
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 22:30
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    K. Liutova
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала