Рейтинг@Mail.ru
Яя Туре претендует на приз футболисту года в Африке по версии Би-би-си - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Яя Туре претендует на приз футболисту года в Африке по версии Би-би-си

Читать в
MaxДзен
Ивуарийский полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре стал претендентом на звание африканского футболиста года по версии Би-би-си.

МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Ивуарийский полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре стал претендентом на звание африканского футболиста года по версии Би-би-си.

За награду также поборются нигерийцы Виктор Мозес ("Ливерпуль") и Джон Оби Микел ("Челси"), полузащитник французского "Ренна" Жонатан Питруапа (Буркино-Фасо) и габонец Пьер-Эмерик Обамеянг из дортмундской "Боруссии".

Обладатель награды определится по итогам голосования болельщиков, которое продлится до 25 ноября. Имя победителя будет объявлено 2 декабря. Ни один из пяти игроков ранее не удостаивался награды.

Яя Туре в октябре привлек внимание общественности тем, что после игры Лиги чемпионов с ЦСКА в Москве заявил, что болельщики армейцев оскорбляли его во время матча на расистской почве. УЕФА наказал российский клуб закрытием одной из трибун "Арены Химки" в матче с мюнхенской "Баварией" 27 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Бавария
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Арсенал
    0
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Уралочка-НТМК
    Динамо Москва
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    А. Д. Минаур
    662
    726
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    ЦСКА
    2
    5
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Уралмаш
    69
    82
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    99
    69
  • Баскетбол
    Завершен
    Олимпиакос
    Реал Мадрид
    102
    88
  • Футбол
    Завершен
    Рексем
    Саутгемптон
    1
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала