МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов заявил, что его одноклубники здорово действовали при игре в меньшинстве в матче НХЛ с "Вашингтон Кэпиталз".
Встреча, которая состоялась в воскресенье в Денвере, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Варламов отразил 33 броска из 34.
"Это был отличный матч, особенно если учесть, что нам противостояла моя бывшая команда. Против "Вашингтона" всегда тяжело играть. В их составе столько классных игроков, они лучшие в лиге по реализации численного большинства, но мы проделали хорошую работу. Мои партнеры мне сильно помогли. Они блокировали броски по воротам. Наша команда сейчас выглядит просто невероятно, особенно при игре в меньшинстве. Действия партнеров придали мне уверенности", - сказал Варламов, чьи слова приводятся на официальном сайте "Колорадо".

