Рейтинг@Mail.ru
Игры за сборную РФ по хоккею на Евротуре помогут прогрессу Киселевича - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игры за сборную РФ по хоккею на Евротуре помогут прогрессу Киселевича

Читать в
МАКСДзен
Защитник сборной России Богдан Киселевич признался агентству "Р-Спорт", что наслаждается работой в национальной команде на Кубке Карьяла и уверен, что этот опыт даст ему возможность для роста.

ХЕЛЬСИНКИ (Финляндия), 8 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Защитник сборной России Богдан Киселевич признался агентству "Р-Спорт", что наслаждается работой в национальной команде на Кубке Карьяла и уверен, что этот опыт даст ему возможность для роста.

Сборная России проиграла первый матч Кубка Карьяла команде Финляндии со счетом 3:4. Свой первый матч за сборную провел 23-летний защитник череповецкой "Северстали" Киселевич. Второй матч на Кубке Карьяла сборная России сыграет с командой Швеции в субботу 9 ноября. Начало игры в 14.30 мск.

Фоторепортаж с матча сборных Финляндии и России>>>

"Разница между КХЛ и сборной? Безусловно, я это заметил. Даже сам тренировочный процесс и атмосфера в сборной - совсем другой уровень, - сказал Киселевич. - Здесь реально кайфуешь, ощущая себя среди такого мощного тренерского штаба и ребят мастеров. Рост мне это, безусловно, даст. Даже за три дня тренировок я вспомнил все, о чем говорили раньше. И дай бог сохранить этот темп на следующие две игры, за этот период как-то развиться".

Своим первым матчем защитник не совсем доволен. "Раз проиграли, я уже недоволен собой и плюс пропустил гол, удалился - конечно, недоволен. Но сейчас для меня это просто огромный опыт, который я получаю и радуюсь ему, даже находясь на скамейке, а тем более играя. Все очень быстро, качество игры совсем другое, цена ошибки возрастает в разы. Я развиваюсь сейчас просто огромными темпами", - уверен собеседник агентства.

"Один матч я сыграл - молодец, но надо теперь без ошибок сыграть следующие матчи, чтобы помочь сборной выиграть их", - заключил Киселевич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    Д. Медведев
    636
    467
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Автомобилист
    Торпедо НН
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    6
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Северсталь
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала