Рейтинг@Mail.ru
Петреску надеется, что футболист Джуджак вернется на прежний уровень - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Петреску надеется, что футболист Джуджак вернется на прежний уровень

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску выразил надежду на то, что полузащитник его команды Балаж Джуджак вернется к игре на прежнем уровне.

ХИМКИ (Московская область), 2 ноя - Р-Спорт. Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску выразил надежду на то, что полузащитник его команды Балаж Джуджак вернется к игре на прежнем уровне.

В субботу "Динамо" обыграло "Томь" в 15-м туре чемпионата России - 1:0. Один из лидеров динамовцев прошлого сезона Джуджак вышел на замену на 73-й минуте.

"Это хороший вопрос. Очень надеюсь, что он станет тем Джудаком, которым был в прошлом сезоне, - ответил Петреску журналистам на пресс-конференции на вопрос о том, когда Джуджак вернется на свой прежний уровень. - Бывают вспышки той (хорошей) игры, но нет стабильности. Сегодня он вышел на замену неплохо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала