МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Товарищеский матч сборных Футбольной национальной лиги и итальянской серии В пройдет в Туле 26 ноября, сообщается на сайте ФНЛ.
Как и в предыдущих двух случаях, команды будут составлены из футболистов не старше 1992 года рождения. Возглавит сборную ФНЛ главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев, за кандидатуру которого высказалось большинство наставников команд-участниц первенства ФНЛ. В ближайшее время он определит окончательный состав сборной ФНЛ на эту игру.
Первая игра между этими командами состоялась 15 ноября 2011 года в Астрахани, где сборная ФНЛ уступила со счетом 1:2. В 2012 году матч прошел 28 ноября в итальянском городке Кротоне и завершился вничью 0:0.

