Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" ехали на матч КР с "Салютом" за победой - Петреску - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Динамо" ехали на матч КР с "Салютом" за победой - Петреску

Читать в
МАКСДзен
Футболисты столичного "Динамо" ехали в Белгород на матч Кубка России с "Салютом" за победой, отметил после поражения своей команды тренер москвичей Дан Петреску.

БЕЛГОРОД, 30 окт - РИА Новости, Анастасия Саенко. Футболисты столичного "Динамо" ехали в Белгород на матч Кубка России с "Салютом" за победой, отметил после поражения своей команды тренер москвичей Дан Петреску.

В среду белгородский "Салют" на домашнем поле выбил из "бело-голубых" из борьбы за Кубок России, завершив матч 1/16 финала со счетом 1:0.

"По игре мы должны были забить, но этого не сделали. Потому выиграл тот, кто забил. Мы ехали сюда за победой, хотели выиграть Кубок России, но, к сожалению, наш путь оборвался. Теперь нужно сконцентрироваться на чемпионате", - заявил Петреску журналистам.

Наставник гостей также отметил после игры, что поле на белгородском стадионе было не лучшего качества, а соперник играл дома и был хорошо мотивирован.

Говоря об экспериментальном составе столичной команды, Петреску заявил, что в Белгород приехали все те, кто был здоров и на 100 процентов готов играть.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.08 18:30
    ЦСКА
    Акрон
  • Футбол
    18.08 18:30
    Родина
    Оренбург
  • Теннис
    18.08 18:00
    А. Рублев
    Н. Боржеш
  • Теннис
    18.08 19:30
    J. Tjen
    М. Андреева
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ростов
    Локомотив
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ахмат
    Факел
  • Теннис
    18.08 21:30
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
  • Футбол
    18.08 22:00
    Фенербахче
    Лион
  • Теннис
    18.08 23:30
    С. Бейлек
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала