МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Исполняющий обязанности главного тренера подмосковного "Атланта" Алексей Кудашов восхищен самоотдачей своих хоккеистов в матче с московским ЦСКА.
В пятницу "Атлант" со счетом 4:1 обыграл ЦСКА в Москве в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Хочу поблагодарить своих игроков за самоотдачу, - сказал Кудашов журналистам. - Ребята выполнили задания на игру, поздравлю болельщиков с победой. Еще раз спасибо всем нашим хоккеистам, они играли с душой и сердцем, как и в каждом матче".
Во вторник назад "Атлант" уступил в гостях "Салавату Юлаеву" со счетом 1:3. "Игра была похожа на матч в Уфе, но там мы не смогли до конца выполнить свою установку, а сегодня смогли", - отметил Кудашов.


