МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Оргкомитет "Сочи 2014" поздравил российских фигуристов Татьяну Волосожар и Максима Транькова, одержавших победу на турнире "Скейт Америка" в Детройте с мировым рекордом.
Волосожар и Траньков в воскресенье набрали 154,66 балла в произвольной программе, установив также мировой рекорд по сумме двух программ - 237,71 балла.
"Поздравляем Татьяну и Максима с блестящей победой и новым мировым рекордом", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном микроблоге ОИ-2014 в Twitter.
МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".
ТРАНЬКОВ/ВОЛОСОЖАР: созданные друг для друга - только на Sport Stories >>>

